Goldene Herrentaschenuhr
IWC Schaffhausen, Ankerwerk mit Feinregulierung, Werknr. 973620, verschiedenfärbiges Zifferblatt mit Sekundenanzeige, Zifferblatt leicht fleckig, ergänzte Krone, 59,5 g, 1 Etui, 1. Hälfte 20. Jh., Gehäuse beschädigt einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Goldene Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |